Ropa y moda

Banco de Meditación plegable: Rojo

Marca: Zen y jardín

60,00
5.9 EUR gastos envío. Total 65,90 €

Tienda: Zen y Jardin

Disponibilidad: En almacén, envío inmediato.

Ir a la tienda Zen y Jardin

Valora este producto:
Foto 
Banco de Meditación plegable: Rojo



 foto 548669

Banco de meditación plegable. Tres colores a elegir: rojo, azul y negro. Medidas: Altura max:19 cm Altura min: 17 cm Largo:50 cm Acho:16 cm Peso:1,1kg .

Busca más productos como este


Otros productos Zen y jardín
Bonsai Juniperus Chinensis: 9 Años 15x38cm Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 53.1€
Bonsai Callistemon Sp.: 9 Años 20x48cm Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 53.1€
Bonsai Ficus Carica, Higuera: 9 Años 20x30cm Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 53.15€
Bonsai Cotoneaster Sp.: 9 Años 21x28cm Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 53.15€
Bonsai Malus Sp, Manzano: 9 Años 15x30cm Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 53.15€
Invernadero Doméstico Para Huerto Urbano, 2 X 0.75 M Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 64.95€
Más productos de la tienda Zen y Jardin
Bonsai Juniperus Chinensis: 9 Años 15x38cm Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 53.1€
Bonsai Callistemon Sp.: 9 Años 20x48cm Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 53.1€
Bonsai Cotoneaster Sp.: 9 Años 21x28cm Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 53.15€
Bonsai Ficus Carica, Higuera: 9 Años 20x30cm Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 53.15€
Bonsai Malus Sp, Manzano: 9 Años 15x30cm Tienda: Zen y Jardin Marca: Zen y jardín 53.15€
Banquito De Meditación Tibetano: Negro Tienda: Zen y Jardin Marca: Producto Artesano 59€
Banquito De Meditación Tibetano: Azul Tienda: Zen y Jardin Marca: Producto Artesano 59€
Banquito De Meditación Tibetano: Rojo Tienda: Zen y Jardin Marca: Producto Artesano 59€
Autorriego Lechuza "Clásico": Rojo Scarlett 35x33 Tienda: Zen y Jardin Marca: Lechuza 63.6€
Autorriego Lechuza "Clásico": Gris Antracita 35x33 Tienda: Zen y Jardin Marca: Lechuza 63.6€

Comenta este producto

Si quieres comprar este producto puedes preguntar a otros usuarios que lo hayan comprado anteriormente, igualmente puedes informarte del precio de otras tiendas y de las calidad del producto

Más marcas que puedes comprar en Zen y Jardin
Zen y jardín 30 productos 115.59€ (precio medio)
Producto Artesano 16 productos 78.38€ (precio medio)
Lechuza 9 productos 151.42€ (precio medio)
Garden Games 6 productos 89.65€ (precio medio)
Berg Toys 2 productos 564.00€ (precio medio)
Semillas Fitó 2 productos 16.48€ (precio medio)
Mi comparador
Aun no tienes productos para comparar